Швидко Гроші UA [CPL, API] UA

Ворскла смогла уйти от разгромного поражения в матче против Десны

Ворскла смогла достойно выйти из поединка против Десны. Полтавчане отыграли 3 пропущенных мяча и свели матч к ничьей.

Новость передает ВИСТИпро.

Первый тайм встречи полтавской Ворсклы с Десной в рамках 25-го тура Украинской Премьер-лиги стал настоящим разочарованием для подопечных Василия Сачко. Футболисты соперника трижды поразили сетку ворот Александра Ткаченко. Счет был открыт уже на второй минуте. Второй гол залетел в ворота полтавчан на 14-ой минуте. И под самый занавес первого тайма снова забил Михаил Сергийчук.

Казалось, в такой ситуации исход матча предрешен. Но футболисты Ворсклы собрались с силами и решили играть до последнего. Усилия полтавчан не прошли безследно. На 52-ой минуте Артем Габелок сумел отыграть первый мяч. На 62-ой минуте сократил отставание Вячеслав Шарпар. А на 71-ой минуте Ворскла сумела свести счет к ничьей.

Финальный счет встречи 3-3. Таким образом Десна имеет в своем активе 35 очков, а Ворскла - 30.