Швидко Гроші UA [CPL, API] UA

Шахтер показал достойную игру в первом полуфинале Лиги Европы

Подопечные Мирчи Луческу показали достойную игру в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

В самом начале встречи "Севилья" шокировала соперников быстрым голом: Банега, Гамейро и Витоло соорудили голевую атаку, оставив не у дел защиту "Шахтера".

Однако горняки не думали опускать руки, и в середине первого тайма Ракицкий идеальной передачей вывел Марлоса на свидание с вратарем, которое завершилось голом.

Забитый мяч придал уверенности игрокам украинской команды. "Шахтер" создавал много атак и на 36-й минуте матча Степаненко после подачи Марлоса забил второй гол гостям.

Второй тайм проходил с переменным успехом обеих команд. Но удача отвернулась от украинской команды, и на 82-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота Андрея Пятова. Гамейро без труда реализовал стандарт. Таким образом счет на табло стал равным: 2-2.