"Севилья" с Коноплянкой вышла в полуфинал Кубка Испании

"Севилья" с украинским полузащитником Евгением Коноплянкой вышла в полуфинал Кубка Испании.

В четверг в ответном матче против команды второго испанского дивизиона Сегунды "Мирандес" команда Унаи Эмери на выезде победила со счетом 3:0, а с учетом первого матча счет противостояния стал 5:0 в пользу "Севильи".

Коноплянка вышел в стартовом составе, однако был заменен во втором тайме на 69-й минуте при счете 0:1.

Ранее место в полуфинале Кубка Испании обеспечили себе "Барселона" и "Сельта". Позже станет известен победитель последнего четвертьфинального противостояния "Лас-Пальмас" против "Валенсия".

Источник: СЕГОДНЯ