Новак Джокович переиграл Роджера Федерера в полуфинале Australian Open

В полуфинале Открытого чемпионата Австралии первая ракетку мира серб Новак Джокович провел невероятный розыгрыш со швейцарцем Роджером Федерером.

Федерер в блестящем стиле одержал заключительное очко на нынешнем Australian Open. В матче с Новаком Роджер уступил в четырех сетах - 1:6, 2:6, 6:3, 3:6, однако на своей подаче в четвертом сете подарил зрителям настоящий экшн.

Лучшие теннисисты планеты несколько раз вытаскивали мертвые м мячи, и в итоге обводящим ударом с правой швейцарец закончил розыгрыш в свою пользу.

Стоит отметить, после этой победы Джокович впервые повел в очном противостоянии с Федерером - 23:22 в пользу серба.

Джерело: fakty.ictv.ua