Швидко Гроші UA [CPL, API] UA

Ювентус прошел в 1/4 финала ЛЧ

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Турине местный "Ювентус"принимал мадридский "Атлетико".

Матч завершился победой хозяев.

Напомним, первый матч в столице Испании завершился победой "матрасников" 2:0.

Уже на 4-й минуте арбитр встречи голландец Бьорн Кейперс взял "помощь друга" - воспользовался подсказкой VAR. После подачи хозяевами углового во вратарской площадке возникла потасовка между Криштиану Роналду и голкипером Яном Облаком. В результате мяч отскочил к Джорджо Кьеллини, который и поразил фактически пустые ворота.

После недолгого совещания рефери гол не засчитал.

"Сухой" счет продержался до 27-й минуты, когда Роналду в углу вратарской продавил в воздухе Гуанфрана и замкнул кросс с фланга 1:0.

В дальнейшем футболисты "Ювентуса" имели тотальное преимущество, однако до перерыва счет на табло не изменился.

А на 49-й минуте счет по сумме двухраундовой дуэли стал равным - вновь отличился Роналду, таким образом сделав в матче дубль (2:0), а на 86-й минуте с пенальти, и хет-трик (3:0).