Швидко Гроші UA [CPL, API] UA

"Барселона" разгромила "Реал" в матче Кубка Испании

В Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" завершился матч Кубка Испании по футболу, в котором местный "Реал" принимал принципиального соперника - "Барселону" и проиграл с крупным счетом. Матч завершился со счетом 0:3.

Первый матч недельной давности между этими соперниками завершился вничью - 1:1. И игру соперники начали осторожно, так и не сумев забить голы в первом тайме. А после перерыва уже владела преимуществом "Барселона".

На 50-й минуте игры счет красивым ударом открыл Луис Суарес - 0:1. Реал немедленно взвинтил темп и имел несколько моментов для того, чтобы сравнять счет. Но, фланговая атака гостей на 69-й минуте и пас на Суареса полностью изменили ход игры - защитник Реала Варрана успел поставить ногу под мяч, но лишь... чтобы срезать его в свои ворота - 0:2 Наконец, на 73-й минуте защитники мадридцев нарушили правила на Суаресе в своей штрафной площадке, и сам уругваец издевательским ударом подсечкой отправил третий мяч в ворота Реала - 0:3.

Таким образом, Барселона вышла в финал Кубка Испании. Соперник команды определится сегодня в противостоянии Валенсии и Бетиса. Первый матч этих команд на поле Бетиса завершился вничью, со счетом 2:2.

Источник: УНИАН